Главная страница Инициативное бюджетирование О проведении на территории Нововоскресеновского сельсовета анкетирования по определению объектов общественной инфраструктуры для участия в 2023 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основа
О проведении на территории Нововоскресеновского сельсовета анкетирования по определению объектов общественной инфраструктуры для участия в 2023 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основа PDF Печать E-mail
Автор: Специалист   
16.08.2022 05:36

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


16.08.2022                                                                     № 37

с. Нововоскресеновка

О проведении на территории Нововоскресеновского сельсовета анкетирования по определению объектов общественной инфраструктуры для участия в 2023 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах.

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 442 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Повышение эффективности деятельности органов государственной власти и управления Амурской области» постановляю:

1. Провести на территории Нововоскресеновского сельсовета анкетирование по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2023 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах (далее – анкетирование).

2. Установить дату и время проведения анкетирования с 17 августа 2022 года по 20 августа  2022 года с 08.00 до 20.00 местного времени.

3. Определить места проведения анкетирования:

- с. Аносово: сельский клуб;

4. Утвердить форму анкеты по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2023 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

5. В анкетировании имеют право принять участие жители Нововоскресеновского сельсовета  проживающие в границах территории, на которой проводится анкетирование. Жители участвуют в анкетировании непосредственно. Каждый участвующий в анкетировании имеет право одного голоса. Выражение голоса осуществляется путем проставления в анкете любого знака против одного из объектов общественной инфраструктуры.

6. Подведение итогов анкетирования осуществляется счетной комиссией в порядке согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

7. Утвердить состав счетной комиссии по подведению итогов анкетирования согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

8. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом Нововоскресеновского сельсовета.

9. Контроль, за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Е.Р. Бутенко

 

И.о.  главы администрации                                                   О.В. Конюшина

Обновлено 25.08.2022 06:20
 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.