Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О выделении мест для размещения агитационных материалов на территории Нововоскресеновского сельсовета
О выделении мест для размещения агитационных материалов на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

16.08.2022                        с. Нововоскресеновка                          № 36

О выделении мест для размещения агитационных материалов на

территории Нововоскресеновского сельсовета

В соответствии с п.6  ст. 60  Закона Амурской области  от 26.06.2009  № 222-ОЗ «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Амурской области»

1. Для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов первого созыва  в Совет народных депутатов  Шимановского муниципального округа выделить информационные стенды:

- в селе Нововоскресеновка  расположенные по адресам:,

ул. Партизанская №1;

- в селе Аносово  расположен по адресу: ул. Управленческая № 32

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации                                               О.В. Конюшина