Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на 2022-2025 годы» PDF Печать E-mail

ГЛАВА   НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26.08.2022                                                                                                                       №39

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактика терроризма и экстремизма на территории

муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет

на 2022-2025 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2020 № 344 «Об утверждении Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на 2022-2025 годы».

2. Опубликовать данное Постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и разместить на официальном сайте  администрации  Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.В. Семенко