Главная страница Новости Уведомление о начале ликвидации
Уведомление о начале ликвидации PDF Печать E-mail
05.07.2022 01:01

Администрация Нововоскресеновского сельсовета (ИНН 2829000670, КПП 2829018001, место нахождения: Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Советская, д. 1) уведомляет о начале процедуры ликвидации на основании решения Нововоскресеновского  сельского Совета народных депутатов от 28.06.2022 № 224 «О ликвидации администрации Нововоскресеновского сельсовета».

Обоснованные требования кредитора могут быть заявлены в течение  2-х месяцев с момента публикации сведений о ликвидации Администрации Нововоскресеновского сельсовета в журнале «Вестник государственной регистрации».

В связи с тем,   что полномочия по управлению делами администрации Нововоскресеновского сельсовета перешли к ликвидатору администрации Нововоскресеновского сельсовета Семенко С.В.,

просим выставлять счета на имя ликвидатора администрации Нововоскресеновского сельсовета Семенко С.В.

Обновлено 22.03.2023 01:10