Главная страница Административная реформа Административные регламенты Исполнение запросов о предоставлении информации по определенной проблеме, теме, событию, факту (тематические запросы)
Исполнение запросов о предоставлении информации по определенной проблеме, теме, событию, факту (тематические запросы) PDF Печать E-mail
Административная реформа - Административные регламенты
28.11.2014 12:42

24.11.2014                                                                                                                                        № 93

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Исполнение запросов о предоставлении информации по определенной проблеме, теме, событию, факту (тематические запросы)»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Исполнение запросов о предоставлении информации по определенной проблеме, теме, событию, факту (тематические запросы)», (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                  О.И. Гавага