Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2015-2017 годы» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

25.12.2014                                                                                                       № 146

Об утверждении муниципальной программы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нововоскресеновского сельсовета, постановлением от 02 сентября 2013 года № 181 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Нововоскресеновского сельсовета», постановлением администрации Нововоскресеновского сельсовета 02 сентября 2013г. № 182 «Об утверждении перечня муниципальных программ Нововоскресеновского сельсовета», и в целях совершенствования программно-целевого планирования администрации поселения:

постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Нововоскресеновского сельсовета «Благоустройство территорий Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2015-2017 годы».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2015 года и подлежит обязательному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага