Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О работе по поддержанию общественного порядка на территории сельсовета
О работе по поддержанию общественного порядка на территории сельсовета PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

09.02.2015                                                                                                  № 25

О работе по поддержанию общественного порядка на территории сельсовета

На административном участке за время работы  участкового инспектора Сильченко А.Г.  рассмотрено заявлений и обращений граждан 63, 23 отказных материалов. Составлено 99 административных протоколов.  Заведено уголовных дел 3,  из них окончено 3, раскрыто. Поставлено на учет:

-несовершеннолетних 1

- условно осужденных 2 человека

- семейных дебоширов  4  человека

- ранее судимых 4 человека

Совместно были проведены рейды в неблагополучные и многодетные семьи. По санитарному состоянию сел были предупреждены граждане, которые не соблюдают правила содержания скота и хранение твердых бытовых отходов. Были проведены рейды по паспортному режиму граждан.                          В целях стабилизации обстановки на территории поселения остаются открытыми вопросы: сбыт спиртных напитков домашней выработки, борьба с незаконным оборотом наркотиков, отсутствие сертификатов качества на товары, бродячие собаки, пожарная безопасность, бродячие лошади.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Информацию «О работе по поддержанию общественного порядка на территории сельсовета» Участковым уполномоченным полиции (Сильченко А.Г.)  принять к сведению.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                    О.И. Гавага