Об утверждении Положения «О порядке присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим муниципальной службы Нововоскресеновского сельсовета» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
28.01.2008 06:29

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

Об утверждении Положения «О порядке присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим муниципальной службы  Нововоскресеновского сельсовета»

Принято сельским Советом народных депутатов 28 января 2008 года

В соответствии с законом Амурской области от 31 августа 2007 года № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области»,
сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить Положение «О порядке присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим муниципальной службы  Шимановского района»  (прилагается).

2. Признать утратившим силу решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 25.05.2006 № 92 «Об утверждении Положения  «О порядке присвоения квалификационных разрядов муниципальным служащим муниципальной службы поселения».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                             О.И.Гавага

28 января 2008