Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об определении мест любительского лова рыбы, места для купания, и производства сельхозработ за ИТС
Об определении мест любительского лова рыбы, места для купания, и производства сельхозработ за ИТС PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12.03. 2015                                                                                            № 31

Об определении мест любительского лова   рыбы, места

для купания, и производства сельхозработ за ИТС

На основании Приказа ФСБ РФ от 15 октября 2012 года № 515 « Об утверждении правил пограничного режима»

п о с т а н о в л я ю:

1. Для производства сельхозработ в урочище Рассвет,  подготовить списки рабочих.

Работа ворот на 11 участке (Аносово) и на 24 участке (Мухино) в светлое время суток.(Изменения согласовывают  руководители с отделением села Нововоскресеновка по мере  надобности).

Въезд по документам.

2.Производить лов рыбы на реке Амур в районе 310 км. Разрешается производить лов рыбы на прилегающих к реке Амур озерах: Киргин, Кривое, Зимнее, Луговое, Крестовое, Сборное, по согласованию со службой в городе Шимановске, отделением села Нововоскресеновка, в светлое время суток.

3. Определить место для купания озеро Кругленькое и Амур. Выполнить все мероприятия по охране жизни людей на водных объектах.

4.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                       О.И. Гавага