Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС Протокол публичных слушаний "Об утверждении генерального плана населенных пунктов"
Протокол публичных слушаний "Об утверждении генерального плана населенных пунктов" PDF Печать E-mail
18.06.2014 04:40

Протокол публичных слушаний

15.06.2014                                                                  10:00

Председательствующий: Федорова Л.В. - председатель постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления.

Секретарь: Ставнистова А.Е. специалист 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета.

Присутствовали: (список прилагается)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении генерального плана населенных пунктов.

СЛУШАЛИ:

председателя постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления - Федорову Л.В. она сообщила, что в связи с внесением изменений и дополнений в проект решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в генеральный план населенных пунктов (сделана корректировка). Нам необходимо утвердить генеральный план населенных пунктов.

Заключение организационного комитета о результатах публичных слушаний и заключение депутатской комиссии по генеральному плану населенных пунктов, на основании статьи 14 Устава муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета, в котором предложено рассмотреть на ближайшем заседании сельского Совета народных депутатов и принять решение об утверждении генерального плана населенных пунктов.

В связи с этим было разработано решение сельского Совета народных депутатов об утверждении генерального плана населенных пунктов, которое и выносится на эти слушания.

ВЫСТУПИЛИ:

Гавага О.И, Яремовская Л.А, Толсто Кулакова Н.Н.

РЕШИЛИ:

1. Предложить сельскому Совету народных депутатов утвердить генеральный план населенных пунктов.

2. Обнародовать протокол настоящих публичных слушаний путем вывешивания на доске объявлений.

Председательствующий:                                                         Федорова Л.В.

Секретарь:                                                                                  Ставнистова А.Е.

Обновлено 17.11.2016 07:12