О присвоения адреса жилому дому PDF Печать E-mail

30.06.2015                                                                                        № 57

О присвоения адреса жилому дому

В целях упорядочивания адресного хозяйства на территории Нововоскресеновского сельсовета, руководствуясь решением сельского Совета народных депутатов от 24.04.2012 № 22 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Нововоскресеновского  сельсовета Шимановского  района Амурской области» и на основании постановления главы от 18.03.2010 № 26 «Об адресном     хозяйстве администрации Нововоскресеновского сельсовета»

1.Присвоить жилому дому, расположенному по адресу село Нововоскресеновка улица Озерная № 50, Шимановского района, Амурской области, адрес село Нововоскресеновка улица Озерная № 50, Шимановского района, Амурской области.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                            О.И. Гавага