31.08.2015n                                                                                                                              № 72

В соответствии с Федеральным законом РФ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994г. № 68-ФЗ, Федеральным законом РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации » от 06.10.2003г. №131, с пунктами 7, 8 Постановления Правительства РФ "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" от 30.12.2003г. № 794,Указа Президента Российской Федерации от 14.07.2012 № 851»О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства» и решением областной антитеррористической комиссии от 09.04.2015 № 67/3, которой утвержден пакет документов по условному сигналу «Приамурье-Грани» в целях координации деятельности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации террористической опасности, чрезвычайных ситуаций на местном уровне, обеспечения согласованных действий при решении вопросов в области предупреждения и ликвидации террористической опасности, чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета постановляю:

1. Внести по всему тексту « комиссии по предупреждению и ликвидации террористической опасности, чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Нововоскресеновского сельсовета».

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага