Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О назначении уполномоченного на решение задач в области ГО
О назначении уполномоченного на решение задач в области ГО PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

18.09.2015                                                                                   № 75

О назначении уполномоченного на решение задач в области ГО

На основании постановления Правительства № 782 от 10.07.1999 года «О создании, назначении в организациях, учреждениях, структурных подразделениях (работников) специально уполномоченных на решение задач в области ГО»

1.Назначить уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны специалиста 1 категории  администрации Нововоскресеновского сельсовета Ставнистову Анну Евгеньевну.

О.И. Гавага