Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О начале отопительного сезона 2015-2016 годов на территории Нововоскресеновского сельсовета
О начале отопительного сезона 2015-2016 годов на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

18.09.2015                                                                                   № 78

О начале отопительного сезона 2015-2016 годов

на территории Нововоскресеновского

сельсовета

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления главы Шимановского района от 18.09.2015 № 583 «О начале отопительного сезона в 2015 -  2016 годов в Шимановском районе» в связи с достижением среднесуточной температуры наружного воздуха до + 8 градусов и менее в течение пяти суток и долгосрочного прогноза на похолодание:

1.Считать 21.09.2015 г днем начала отопительного сезона, для учреждений социально значимых, жилищного фонда и учреждений.

2.Руководителям бюджетных учреждений составить график дежурства за работой машинистов центральной котельной на основании  графика температурного режима. Ответственность за прохождением отопительного сезона на объектах соцкультбыта возложить на руководителей учреждений

3.Рекоммендовать теплоснабжающей организации   организовать работу котельной с учетом рационального использования топлива, электроэнергии, других материальных и финансовых средств, создавая необходимый запас угля на котельной и температурный режим в учреждениях, организациях и в жилом секторе с учетом счетчиков учета тепловой энергии.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

5.Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                  О.И. Гавага