О проведении Новогодних праздников PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.11.2015                                                                               № 87

О проведении Новогодних праздников

Новогодние праздники начинаются на территории муниципального образования  с 27декабря 2015 года и заканчиваются 11 января 2016 года.

Новогодние елки проводят:

- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нововоскресеновская СОШ. Она будет подготовлена к проведению, елка будет поставлена в канун праздника, наряжена, сделана программа, намечен ответственный, Макарова Ирина Олеговна заместитель директора школы по оргмассовой работе и ответственный за драмкружок Яремовская Наталья Михайловна;

-муниципальное дошкольное общеобразовательное казенное учреждение детский сад с. Нововоскресеновка «Чебурашка». Проведение новогоднего праздника  назначено. Подготовлены будут полностью, ответственный за проведение Куковякина Виктория Юрьевна  старшая воспитатель детским садом.

-сельский Дом культуры новогоднюю елку проведет  по своему плану, ответственные за проведение директор сельского Дома культуры и библиотекарь Гавага Н.А, Толстокулакова Н.Н.

-сельский клуб села Аносово елку проведет по собственному плану, ответственная за проведение Казьмина И.И

Назначить ответственных лиц за проведение новогодних праздников и сделать график дежурства из работников учреждений.

На основании вышеизложенного

п о с т а н о в л я ю :

1.Лицам, ответственным за проведение Новогодних праздников, провести Новогодние елки в намеченный срок на высоком уровне, соблюдая правила проведения новогодних елок и правила противопожарной безопасности.

2. Лицам, ответственным за проведение Новогодних праздников о выполнении данного постановления доложить в январе месяце 2016 года.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                   О.И. Гавага