Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании штаба народной дружины Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района
О создании штаба народной дружины Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района PDF Печать E-mail

14.12.2015 93

с.Нововоскресеновка

В целях реализации Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», в соответствии с за­коном Амурской области от 12.11.2014 г. № 438 «О некоторых вопросах уча­стия граждан в охране общественного порядка на территории Амурской об­ласти»

1. Создать штаб народной дружины  в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района.

Утвердить состав штаба народной дружины в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района  (приложение № 1).

1. Утвердить Положение о штабе народной дружины в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской области (приложение № 2).
  2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюлле­тене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета», и на официальном Интернет-сайте  администрации Нововоскресеновского сельсовета.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета А.Е. Ставнистову.

Глава сельсовета                                                    О.И. Гавага

Приложение № 1 и №2