Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О порядке подготовки и обучения населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
О порядке подготовки и обучения населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.12.2015                                                                                           № 95.1

О порядке подготовки  и обучения населения в области защиты  от

чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

В соответствии с федеральными законами: от 21.12.1994  № 68-ФЗ

"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 12.02.1998  № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и постановлениями Правительства Российской Федерации: от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке подготовки и обучения населения в области защиты  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

Глава сельсовета                                   О.И. Гавага

о порядке подготовки и обучения населения в области защиты  от

чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера