Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных уч
«Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных уч PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

22.01.2016                                                                                                                    № 10

«Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в соответствии с Федеральным законом от 28.07.2012 г. N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", постановлением главы администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района от 30.09.2009 № 68 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов оказания муниципальных услуг администрацией Нововоскресеновского сельсовета»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить в новой редакции Административный регламент оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена.

2. Разместить данное постановление  на официальном сайте Администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Нововоскресеновского сельсовета О.И. Гавага