Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.11.2014г. № 90 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности»
О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.11.2014г. № 90 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности» PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

22.01.2016                                                                                                       № 16

О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 24.11.2014г. № 90 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги  «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг,

п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в  Административный регламент исполнения администрацией Нововоскресеновского сельсовета муниципальной услуги  «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности»

1.1. Пункт 2.5. административного регламента изложить в новой редакции «Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 25 рабочих дней, исчисляемых со дня регистрации в ОМСУ заявления с документами, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, и (или) 30 рабочих дней, исчисляемых со дня регистрации заявления с документами, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, в МФЦ.

Срок направления межведомственного запроса о предоставлении документов, указанных в пункте 2.8 административного регламента, составляет не более одного рабочего дня с момента регистрации в ОМСУ и (или) МФЦ заявления и прилагаемых к нему документов, принятых у заявителя.

Срок подготовки и направления ответа на межведомственный запрос составляет не более пяти рабочих дней со дня поступления такого запроса в орган, ответственный за направление ответа на межведомственный запрос.

Максимальный срок принятия решения о результате услуги составляет 15 рабочих дней с момента получения ОМСУ полного комплекта документов, необходимых для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.

Максимальный срок принятия решения о результате услуги составляет 20 рабочих дней с момента получения ОМСУ полного комплекта документов из МФЦ (за исключением документов, находящихся в распоряжении ОМСУ – данные документы получаются ОМСУ самостоятельно в порядке внутриведомственного взаимодействия).

Срок выдачи заявителю принятого ОМСУ решения составляет не более трех рабочих дней со дня принятия соответствующего решения таким органом.

1.2. Пункт 5.1 абзац 5 дополнить п.п.5 «наличие личной подписи и даты».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета www.novovoskresenovka.shimraion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                       О.И. Гавага