Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня объектов планируемых к передаче по концессионному соглашению
Об утверждении перечня объектов планируемых к передаче по концессионному соглашению PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

29.01.2016                                                                                                       № 18

Об утверждении перечня объектов планируемых к передаче

по концессионному соглашению

В соответствии с  пунктом 3, статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить перечень объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области, подлежащих передаче в концессию в 2016 году, согласно приложения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Разместить перечень объектов на официальном сайте торгов torgi.gov.ru и на официальном Интернет сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета www.novovoskresenovka.shimraion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                       О.И. Гавага

к постановлению главы сельсовета

от  29.01.2016 г. № 18

Перечень объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области, подлежащих передаче в концессию в 2016 году