АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

09.02.2016                                                                                          № 29

Об утверждении базовых нормативных затрат и корректирующих

коэффициентов к базовым нормативным затратам на оказание

муниципальных услуг бюджетными учреждениями культуры

Нововоскресеновского сельсовета

В целях определения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальными бюджетными учреждениями культуры за счет средств бюджета Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района и на основании Приказа Министерства культуры РФ от 9 июня 2015 г. № 1762 «Об утверждении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере культуры, кинематографии, архивного дела, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением»

1. Утвердить базовый норматив затрат на организацию мероприятий в размере 9674-75 рублей, рассчитанный согласно приложению.
  2. Утвердить базовый норматив затрат на библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки в размере 36-79 рублей, рассчитанный согласно приложению.
  3. Утвердить территориальный и отраслевой корректирующие коэффициенты к базовым нормативным затратам в размере 1,0, рассчитанный согласно приложению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 года.
  5. Разместить настоящее постановление на  информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава сельсовета                               О.И. Гавага