ШИМАНОВСКИЙРАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

09.02.2016г                                                                                                                    № 30

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменение на  постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 22.10.2013г № 65 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2013-2017 годы» следующие изменения:

По всему тексту софинансирование на 2016 год в сумме 20 тыс. рублей.

2.Разместить  данное постановление на информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3.Данное постановление вступает в силу со дня его принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                                     О. И. Гавага