Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О бесплатном предоставлении земельного участка Бахвалову В.Н. и Бахваловой Р.Ф.
О бесплатном предоставлении земельного участка Бахвалову В.Н. и Бахваловой Р.Ф. PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01. 03. 2016                                                                                  № 34

О бесплатном  предоставлении  земельного участка

Бахвалову В.Н. и Бахваловой Р.Ф.

В соответствии с  Земельным Кодексом Российской Федерации № 136-ФЗ, подпунктом 6  пункта 1 статьи 2 Закона Амурской области от 10.02.2015 № 489 - ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области», и заявления

Бахвалову В.Н. и Бахваловой Р.Ф.

Постановляю

1.Предоставить Бахвалову В.Н. и Бахваловой Р.Ф. в совместную собственность бесплатно земельный участок площадью 1981 кв.м, кадастровый номер земельного участка 28:27:010508:71, кадастровый номер объекта недвижимости расположенного на данном земельном участке 28:27:010508:404, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства,  расположенного по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка,  ул. Озерная, д.51, кв.1, категория земельного участка - земли населенных пунктов.

2.Администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района (Гавага О.И.) заключить договор с Бахваловым Владимиром Николаевичем и Бахваловой Раисой Федоровной.

Глава сельсовета                                             О.И. Гавага