Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 31. 01. 2010 № 111/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Нововоскресеновского сельсовета»
О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 31. 01. 2010 № 111/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Нововоскресеновского сельсовета» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
25.04.2016 06:12

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

25.04.2016                                                                                             № 204

О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 31. 01. 2010    № 111/1  «Об утверждении Правил землепользования и застройки Нововоскресеновского сельсовета»

Заслушав информацию о результатах публичных слушаний     о внесении изменений и дополнений в правила землепользования и застройки Нововоскресеновского  сельсовета, сельский Совет  народных депутатов

решил:

1. Внести в решение от 31. 01. 2010    № 111/1  «Об утверждении Правил землепользования и застройки Нововоскресеновского сельсовета» изменения следующего содержания:

1.1.Статья  3 главы 12 в Основные разрешенные виды использования недвижимости добавить п.4  «-для ведения личного подсобного хозяйства».

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования на информационном стенде в администрации Нововоскресеновского сельсовета и  на официальном Интернет сайте.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                    О.И. Гавага

Обновлено 12.05.2016 06:14