Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для индивидуаль
«Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для индивидуаль PDF Печать E-mail

18.05.2016                                                                                                                    № 60

«Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для индивидуального жилищного строительства»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в соответствии с Федеральным законом от 28.07.2012 г. N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", постановлением главы администрации Шимановского района от 23.03.2014 №163 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг администрацией Шимановского района и ее структурными подразделениями», постановлением главы администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района от 30.09.2009 № 68 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг администрацией Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района и ее структурным  подразделением »

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить в новой редакции Административный регламент оказания муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена для индивидуального жилищного строительства.

2. Разместить данное постановление  на официальном сайте Администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района,  на информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

О.И. Гавага

к постановлению главы Шимановского района от «18» 05 2016