Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О бесплатном предоставлении земельного участка Жгилеву Геннадию Алексеевичу и Жгилевой Галины Владимировны
О бесплатном предоставлении земельного участка Жгилеву Геннадию Алексеевичу и Жгилевой Галины Владимировны PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30. 05. 2016                                                                                    № 66

О бесплатном  предоставлении  земельного участка

Жгилеву Геннадию Алексеевичу и Жгилевой Галины Владимировны

В соответствии с  Земельным Кодексом Российской Федерации № 136-ФЗ, подпунктом 6  пункта 1 статьи 2 Закона Амурской области от 10.02.2015 № 489- ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области», и заявления Жгилева Г.А. и Жгилевой Г.В.

1.Предоставить Жгилеву Г.А.  и  Жгилевой Г.В. в совместную собственность бесплатно земельный участок площадью 1500 кв.м, кадастровый номер земельного участка 28:27:010508:262, кадастровый номер объекта недвижимости расположенного на данном земельном участке 28:27:010508:433, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства,  расположенного по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка,  ул. Победы, д.13, кв.1, категория земельного участка - земли населенных пунктов.

2. Администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района (Гавага О.И.) заключить договор с Жгилевым Геннадием Алексеевичем и Жгилевой Галиной Васильевной.

Глава сельсовета                                             О.И. Гавага