ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

20.06.2016                                                                                         № 76

В соответствии с внесением изменений в бюджет поселения от 06.06.2016 № 210

1.Внести в  муниципальную программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016 год» от 09.11.2015 № 86 следующие изменения и дополнения:

-пункт 3 абзац 2 цифру «70.0 тыс. рублей» заменить на цифру «93 тыс. рублей»

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания,   распространяется на правоотношения возникшие с 06.06.2016 года и разместить на информационном сайте и на информационном стенде администрации.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета               О.И. Гавага