НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(пятый созыв)

О внесении изменений в решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 09.02.2016 № 190 «О передаче части полномочий Администрации Шимановского района от администрации Нововоскресеновского сельсовета по решению вопроса местного значения в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации»

В целях корректировки   финансирования мероприятий по ремонту улично – дорожной сети в границах населенных пунктов Нововоскресеновского сельсовета, Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести в решение Нововоскресеновского  сельского Совета народных депутатов от 09.02.2016 № 190 «О передаче части полномочий Администрации Шимановского района от администрации Новово- скресеновского  сельсовета по решению вопроса местного значения в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации» изменения, изложив приложение № 1 в новой редакции (прилагается).

2. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания на стенде официальной информации, размещенном в администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Нововоскресеновского  сельсовета                         О.И. Гавага

06.06.2016г

к решению Нововоскресеновского сельского

Совета народных депутатов

от 06.06.2016 № 209

Перечень

мероприятий по ремонту улично-дорожной сети в границах населенных пунктов Нововоскресеновского сельсовета

№ п.п.

Наименование  мероприятия

Размер финансовых средств передаваемых вмести с полномочиями поселением, тыс.руб.

Ремонт улично-дорожной сети Нововоскресеновского сельсовета

9,958

1.1.

Восстановление существующих переходно – скоростных полос, остановочных, посадочных площадок и автопавильонов на автобусных остановках, туалетов, площадок для остановки и стоянки автомобилей «Улица Высокая» села Нововоскресеновка