НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в решение сельского  Совета народных депутатов от 27.12.2007 № 156 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» (в редакциях от 21.05.2008 №16, от 30.06.2010 №135, от 21.09.2011 № 187, от 06.04.2015 №154)

Принято сельским Советом народных депутатов 06 июня 2016 года

В соответствии с Законом Амурской области от 10.05.2016 г. № 676-ОЗ «О внесении изменений в Закон Амурской области «О некоторых гарантиях депутатом представительных органов муниципальных образований и лицам, замещающим муниципальные должности в Амурской области», Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

Внести  в решение сельского Совета народных депутатов от 27.12.2007 №156 «Об утверждении Положения  «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» следующие изменения:

1. В констатирующей части Положения и далее по тексту слова «лица, замещающие муниципальные должности» в соответствующем падеже заменить словами «лица, замещающие муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе» в соответствующем падеже.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельсовета                                                    О.И. Гавага

06 июня 2016г. № 212