Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Нововоскресеновского сельсовета
О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19.07.2016                                                                                          №  84

О выделении мест для размещения предвыборных печатных агитационных

материалов на территории Нововоскресеновского сельсовета

В соответствии с пунктом  9 статьи 68 Федерального закона от 22 февраля 2014 года  № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», пунктом 7 статьи 55 Закона Амурской области от 06.03.2012 года  № 17-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области»

1.Выделить места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва:

• село Нововоскресеновка -доска объявлений;

-сельский Дом культуры;

• село Аносово                 -доска объявлений.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага