Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Нововоскресеновского сельсовета
О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19.07.2016                                                                                          №  85

О выделении помещения для проведения агитационных публичных мероприятий территории Нововоскресеновского сельсовета

В соответствии с пунктом 1  статьи 67 Федерального закона от 22.02.3014  года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», пунктом 1 статьи 54   Закона Амурской области от 06.03.2012 года № 17-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области»

1.Выделить для проведения агитационных публичных мероприятий  в форме собрания, зарегистрированным кандидатам по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва   их доверенным лицам, представителям политических партий для встреч с избирателями на территории Нововоскресеновского сельсовета:

-помещение  МБУК «Культурно-досуговое объединение –сельский Дом культуры с.Нововоскресеновска»

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага