П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12. 08. 2016 г.                                                                                  №  88.1

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009г № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

1.Внести изменение в   муниципальную программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района Амурской  области на 2016 год, от 09.11.2015 № 87:

- пункт 8. Объемы и источники финансирования Программы в 1 абзаце «Общий объем необходимых финансовых средств для реализации Программы местного бюджета»  цифру – 43.8 тыс. руб. заменить на цифру 88.3 тыс.руб.

2.Постановление разместить на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на главного специалиста администрации Конюшину О.В.

Глава Нововоскресеновского сельсовета      О.И. Гавага