Протокол публичных слушаний PDF Печать E-mail

Протокол публичных слушаний

24.10.2012 года                                                      10:00

с.Нововоскресеновка

Председательствующий: Федорова Л.В. - председатель постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления.

Секретарь: Ставнистова А.Е. специалист 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета.

Присутствовали: (список прилагается)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О проекте решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Нововоскресеновского сельсовета, принятого решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов 24.06.2005 года № 43 (изменениями и дополнениями).

2. О проекте решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов.

СЛУШАЛИ:

председателя постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления – Федорова Л.В. она сообщила, что

в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Федеральными законами, внести следующие изменения и дополнения.

В проект решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов.(Сделана корректировка)

Заключение организационного комитета о результатах публичных слушаний и заключение временной депутатской комиссии по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования   Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области, о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов на основании статьи 14 Устава муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета,  в котором предложено рассмотреть на ближайшем заседании сельского Совета народных депутатов и принять решение о внесении изменений и дополнений в Устав Нововоскресеновского сельсовета, решение сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов

В связи с этим был разработан проект решения сельского Совета о внесении изменений и дополнений в Устав Нововоскресеновского сельсовета,  принятого решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов 24.06.2005 года № 43 (изменениями и дополнениями), о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов которые выносятся на эти слушания.

ВЫСТУПИЛИ:

Гавага О.И, Ставнистова А.Е. Яремовская Л.А, Толстокулакова Н.Н.

РЕШИЛИ:

1.Предложить сельскому Совету народных депутатов внести изменения и дополнения в Устав Нововоскресеновского сельсовета, в правила землепользования и застройки населенных пунктов

2.Обнародовать протокол настоящих публичных слушаний путем вывешивания на доске объявлений.

Председательствующий:                                    Федорова Л.В.

Секретарь:                                                       Ставнистова А.Е.