Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ходе выполнения постановления главы о подготовки объектов социальной сферы, к работе в зимний период 2016-2017гг
О ходе выполнения постановления главы о подготовки объектов социальной сферы, к работе в зимний период 2016-2017гг PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.09.2014                                                                                            № 110

О ходе выполнения постановления главы о подготовки объектов

социальной сферы, к работе в  зимний период  2016-2017гг

В ходе подготовке к зиме  руководителями организаций и учреждений выполнен значительный объем работы.

Отопительный сезон - он  на протяжении года самый длительный и самый трудный. Отопительный сезон начат будет 22 сентября.

Остаток топливо на начало нового отопительного сезона есть в количестве 1 тонны и завезен в летний период 60 тонн.

Был утвержден план мероприятий по подготовке объектов социальной сферы поселения к работе в зимних условиях в 2016-2017 годы. Намеченный план мероприятий на ремонт учреждений соцкультбыта и котельной по администрации Нововоскресеновского сельсовета на 2016 год выполнен, частично:

Администрация:

- побелка, покраска, промывка отопительной системы, утепление здания с двух сторон;

МУЗ Нововоскресеновская участковая больница:

- косметический ремонт всего здания;

Детский сад:

- побелка, покраска, промывка;

Сельский Дом культуры села Нововоскресеновка

- частичный косметический ремонт, окна – утеплить в октябре, промывка системы отопления, скашивание травы;

Сельская библиотека села Нововоскресеновка:

- косметический ремонт;

Сельский клуб села Аносово

- косметический ремонт, частично ремонт отопительной системы врезали центробежку;

МБОУ села Нововоскресеновка:

- побелка, покраска, ремонт системы отопления,   замена оконных пролетов;

Водонапорная башня и скважины:

- сброс грязной воды, засыпан в емкость Акватабс, утеплить, поменять оконную раму, побелить, частично зацементирован пол;

Котельная:

- установлен новый дымосос;

- сделан косметический ремонт;

- частично утепление теплотрассы.

Жилфонд:

- косметический ремонт квартир в 18-ти квартирном доме ( силами жильцов);

- вывоз ТБО 2 раза в месяц.

На основании вышеизложенного,

п о с т а н о в л я ю:

1.Рекомендовать руководителям организаций и учреждений организовать работу котельных с учетом рационального  использования топлива, электроэнергии, других материальных и финансовых средств, создавая необходимый  запас угля и дров на котельных.

Руководителям учреждений и организаций считать себя ответственным за прохождение отопительного сезона 2016-2017гг.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                    О.И. Гавага