О перечне основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на 1У квартале 2016 года PDF Печать E-mail

30.09.2016                                                                                            № 111

О перечне   основных   вопросов для обсуждения на    заседаниях

административного Совета при главе       Нововоскресеновского

сельсовета на 1У квартале 2016 года

Утвердить перечень основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на  1У квартале 2016 года. (Приложение № 1)

.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                 О.И. Гавага

главы сельсовета

от 30.09.2016 № 111

1. О работе администрации по реализации ФЗ № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Докладывает: Глава сельсовета Гавага О.И.

2. О состоянии и мерах улучшения торгового обслуживания населения предприятиями всех форм собственности на территории поселения.

Докладывает: Глава сельсовета Гавага О.И.

1.О ходе подготовки и проведения Новогодних праздников

Докладывают: работники учреждений культуры и школы.

1. О снятии с контроля постановлений главы сельсовета.

Докладывает: Ставнистова А.Е. специалист 1 категории

2. О перечне основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе на 2017 год.

Докладывает: Ставнистова А.Е. специалист 1 категории