30.09.2016 112

О ходе выполнения постановления главы сельсовета № 41 от 09.03.2016

«О плане мероприятий по реализации положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации

03.12.2015 по Нововоскресеновскому сельсовету»

В целях проведения работы по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации 14.12.2014 года, проведена определенная работа.

На основании вышеизложенного:

п о с т а н о в л я ю :

1.Рекоменгдовать руководителям, ответственным за выполнения  постановления главы администрации  № 41 от 09.03.2016 «О плане мероприятий по реализации Положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию  Российской Федерации» выполнить   все  мероприятия и в срок.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага