«Об основных направлениях бюджетной политики и основных направлениях налоговой политики в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района на 2017-2019 годов» PDF Печать E-mail

08.11.2016г                                                                                            №  122

«Об основных направлениях бюджетной политики и  основных направлениях налоговой политики

в Нововоскресеновском сельсовете Шимановского района на 2017-2019 годов»

В целях обеспечения бюджетного процесса и в соответствии со статьей 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1. Утвердить прилагаемые основные направления бюджетной и налоговой политики Нововоскресеновского сельсовета на 2017-2019 годы.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главного специалиста  администрации Нововоскресеновского сельсовета Конюшину О.В.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                        О.И. Гавага