Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала 28:27:010508
Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала 28:27:010508 PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

09.12.2016                                                                                                       № 141

Об утверждении схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории кадастрового квартала

28:27:010508

В целях рационального использования земельных участков на территории села Нововоскресеновка  и согласно Правил землепользования и застройки территории с. Нововоскресеновка и с. Аносово, утвержденных решением сельского Совета народных депутатов от 31.01.2010 г № 111/1, руководствуясь ст. 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации

1. Разделить земельный участок категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 28:27:010508:159, общей площадью 3411 кв. м., с разрешенным использованием  для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу:  Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Советская, д. 7, с изменением разрешенного использования вновь образованных земельных участков:

- участок № 1 – общей площадью 3311 кв.м. на кадастровом плане в кадастровом квартале 28:27:010508, территориальная зона Ж-1,  разрешенное использование  - отдельностоящие односемейные жилые дома;

- участок № 2 – общей площадью 100 кв.м. на кадастровом плане в кадастровом квартале 28:27:010508, территориальная зона Ц-1,  разрешенное использование -  магазин.

2.    Утвердить схему расположения земельных участков образованных путем раздела  земельного участка с кадастровым номером  28:27:010508:159 на обособленные участки согласно приложению к настоящему постановлению.

3.    Присвоить вновь образованным земельным участкам следующие адреса:                                   -участок № 1 – Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Советская, д. 7    -участок № 2 – Амурская область, Шимановский район, с.Нововоскресеновка, ул. Советская, д. 7а.

Глава сельсовета                                                                      О.И. Гавага