Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об определении вида обязательных работ, выполняемых осужденными в свободное от основной работы и учебы время и определения перечня объектов для отбывания наказания
Об определении вида обязательных работ, выполняемых осужденными в свободное от основной работы и учебы время и определения перечня объектов для отбывания наказания PDF Печать E-mail

27.01.2017                                                                                         №11

В соответствии сч.1 ст. 49 Уголовного   Кодекса Российской Федерации, с ч. 1 ст.25 Уголовного - исполнительного   Кодекса Российской Федерации и по согласованию с ФКУ УИИ УФСИН России  по Амурской области                                         постановляю:

1.Определить виды обязательных работ   бесплатных общественно- полезных работ, выполняемых осужденными в свободное от основной работы и учебы время:

- благоустройство территории;

-уборка мусора с обочин и кюветов по улицам сел;

-спил кустарников вдоль дорог внутри поселения;

- побелка деревьев и цветников;

Выкашивание травы на территории поселения и по обочинам дорог.

2.Определить перечень объектов для отбывания наказания  в виде   обязательных работ, согласно приложению к постановлению №1.

3. Постановление вступает в силу со дня принятия.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Нововоскресеновского сельсовета                             О.И. Гавага

к постановлению главы сельсовета

от 27.01.2017 № 11