24.11.2014                                                                                    № 91

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги  «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных целевых программ», (приложение).

2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Нововоскресеновского  сельсовета                                  О.И. Гавага