О перечне основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на 11 квартал 2017 года PDF Печать E-mail

01.03.2017                                                                                            № 30

О перечне   основных   вопросов для обсуждения на    заседаниях

административного Совета при главе       Нововоскресеновского

сельсовета на 11 квартал 2017 года

Утвердить перечень основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на  11 квартал 2017 года. (Приложение № 1)

.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                 О.И. Гавага

1.О ходе выполнения постановления главы сельсовета

« О плане мероприятий по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ в 2016 году»

2. О работе клубных учреждений по предоставлению муниципальных услуг населению.

Май

1. О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2017 году.

2. О выполнении постановления главы администрации « Об итогах работы объектов соцкульбыта в зимний период 2016-2017 г.г.».

1.О работе общественных формирований

учреждений культуры за полугодие 2017г.

2. О перечне основных вопросов для заседания на административном Совете при главе Нововоскресеновского сельсовета в 3 квартале 2017 года.

3. О снятии с контроля постановлений главы.

26.04.

24.05.