Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в информационно-телекомм
О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в информационно-телекомм PDF Печать E-mail

10.03. 2017 г.                                                                                      № 36

О порядке размещения информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района   в информационно- телекоммуникационной сети  «Интернет» (далее - Порядок).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

О.И.  Гавага

постановлением главы Нововоскресеновского сельсовета

Шимановского района

от  10.03.2017г. № 36

Порядок размещения информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»

1. Настоящий Порядок устанавливает, условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района (далее – соответственно Порядок, учреждения) в информационно -  телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с  Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, предусмотренная в пункте 1 Порядка, размещается в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на официальном сайте органов местного самоуправления Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района, осуществляющим функции и полномочия учредителя  (далее - учредитель) соответствующих  бюджетных учреждений.

3. Информация, предусмотренная пунктом 1 Порядка, рассчитывается за календарный год и должна размещаться в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее первого квартала года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Информация размещается в разделе «Сведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, и главных бухгалтеров учреждений»  официального сайта учредителя. Ссылка на указанный раздел (включающая полное наименование раздела) должна присутствовать на главной странице официального сайта учредителя.

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения, занимая должность, а также имя и отчество лиц, указанных в пункте 1 Порядка.

4. В составе размещаемой на официальных сайтах информации, предусмотренной пунктом 1 и пунктом 3 Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Исп.  Ковалева Т.В.

Согласовано:

Заместитель главы администрации

района _____________________________________________   _Антропов Н.В.

Руководитель  юридического сектора _____________________Горшова А.А.

Управляющий делами администрации

района_______________________________________________ Куклина Е.М.

Начальник отдела экономики, муниципального

заказа и трудовых отношений администрации

района ________________________________________________Петраш С.В.        .