Протокол публичных слушаний PDF Печать E-mail
28.10.2016 05:58

Протокол публичных слушаний

28.10.2016 года                                                      10:30

Председательствующий: Федорова Л.В. - председатель постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления.

Секретарь:Ставнистова А.Е. специалист 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета.

Присутствовали: (список прилагается)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов.

СЛУШАЛИ:

председателя постоянной комиссии по нормотворчеству, взаимодействию с органами местного самоуправления – Федорова Л.В. она сообщила, что

В проект решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов.(сделана корректировка и добавление по публичным слушаниям)

Заключение организационного комитета о результатах публичных слушаний и заключение временной депутатской комиссии   о внесении изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов на основании статьи 14 Устава муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета,  в котором предложено рассмотреть на ближайшем заседании сельского Совета народных депутатов и принять решение о внесении изменений   в правила землепользования и застройки населенных пунктов

В связи с этим был разработан проект решения сельского Совета о внесении изменений и дополнений   в правила землепользования и застройки населенных пунктов которые выносятся на эти слушания.

ВЫСТУПИЛИ:

Гавага О.И,   Толстокулакова Н.Н.

РЕШИЛИ:

1.Предложить сельскому Совету народных депутатов внести изменения и дополнения   в правила землепользования и застройки населенных пунктов

2.Обнародовать протокол настоящих публичных слушаний путем вывешивания на доске объявлений.

Председательствующий:                     Федорова Л.В.

Секретарь:                                             А.Е.Ставнистова