О внесении изменений в постановление главы сельсовета от 11.01.2010 №10 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Нововоскресеновского сельсовета» PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

11.04.2012                                                                                                                         № 25

с.Нововоскресеновка

О внесении изменений в постановление главы сельсовета

от 11.01.2010 №10 «Об обеспечении доступа к информации

о деятельности администрации Нововоскресеновского сельсовета»

В целях приведения в соответствие нормативных правовых актов главы  с нормами Федерального закона от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и в связи с протестом прокуратуры Шимановского района на постановление

1. Приложение № 2 «Перечень информационных материалов, обязательных для размещения на официальном интернет-сайте администрации Шимановского района» к постановлению главы от 11.01.2010 №10 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Нововоскресеновского сельсовета» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Нововоскресеновского сельсовета».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

О.И. Гавага