Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ 01.02.2017 № 14 «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МЕР ПО ЗАЩИТЕ ТЕРРИТОРИИ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ НА 2017 ГОД»
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ 01.02.2017 № 14 «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МЕР ПО ЗАЩИТЕ ТЕРРИТОРИИ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ НА 2017 ГОД» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18. 04. 2017 г                                                                                                          № 40

с. Нововоскресеновка

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ 01.02.2017 № 14 «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МЕР ПО ЗАЩИТЕ ТЕРРИТОРИИ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОТ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ НА 2017 ГОД»

На основании протеста Амурской межрайонной природоохранной прокуратуры на пункт 1.6 постановления главы администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области от 01.02.2017 № 14 «Об обеспечении мер по защите территории Нововоскресеновского сельсовета  от лесных пожаров на 2017 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области от 01.02.2017 № 14 «Об обеспечении мер по защите территории Нововоскресеновского сельсовета  от лесных пожаров на 2017 год» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.6. Совместно с органами лесного хозяйства организовать и осуществить целевые (оперативные) проверки уровня пожарной безопасности и готовности к пожароопасному сезону организаций, имеющих объекты в лесу. В случае выявления на них фактов грубого несоответствия требованиям пожарной безопасности, напрямую создающих угрозу возникновения и распространения пожаров в лесах, принимать административные меры, вплоть до приостановки эксплуатации объектов, отменить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета:                                О.И. Гавага

 

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.