О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

11.05.2017                                                                      № 50

администрации Нововоскресеновского

сельсовета

В соответствии с Федеральным законом РФ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994г. №68-ФЗ, Федеральным законом РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации » от 06.10.2003г. №131, с пунктами 7, 8 Постановления Правительства РФ "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" от 30.12.2003г. №794, в целях координации деятельности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на местном уровне, обеспечения согласованных действий при решении вопросов в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Нововоскресеновского сельсовета.

2. Установить, что персональный состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования утверждается распоряжением администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль исполнения постановления возложить на специалиста 1 категории  Ставнистову А.Е. Нововоскресеновского сельсовета.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          О.И. Гавага