Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об определении мест любительского лова рыбы и места для купания, производства сельхозработ за ИТС
Об определении мест любительского лова рыбы и места для купания, производства сельхозработ за ИТС PDF Печать E-mail

24.03. 2012                                                                                             № 20

Об определении мест любительского лова   рыбы и места для купания,

производства сельхозработ за ИТС

На основании Приказа ФСБ РФ от 10 сентября 2007 года № 458 « Об утверждении правил пограничного режима»

1. Для производства сельхозработ в урочище Рассвет,  администрации СПК «Амур», ООО «Север-2» подготовить списки рабочих.

Работа ворот на 11 участке (Аносово) и на 24 участке (Мухино) с 8 -00 до 20-00 часов  открыты. (Изменения вносят руководитель СПК «Амур», ООО «Север-2» Семенко С.В. с пограничной заставой по мере надобности)

Въезд по документам.

2. Производить лов рыбы на реке Амур в районе 310 км, только жителям сел Аносово и Нововоскресеновка. Разрешается производить лов рыбы на прилегающих к реке Амур озерах Киргин, Кривое, Зимнее, Луговое, Крестовое, Сборное, по согласованию с пограничным отрядом, пограничной заставой, в светлое время суток с 8-00 до 20-00.

3. Не отводить место для купания, в связи с невыполнением предписания по мероприятиям по охране жизни людей на водных объектах поселения в 2012 году, установить  возле водных объектов аншлаги «Купаться запрещено».

3.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой, членами ДНД во взаимоотношении с ПОГЗ, участковым уполномоченным инспектором.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                       О.И.Гавага