«Об экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам культуры администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОЬЛАСТЬ

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

29.07.2013                                                                                     № 48

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить экспертную комиссию по распределению стимулирующих выплат работникам культуры администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района в составе:

Гавага Ольга Ивановна

глава администрации  Нововоскресеновского  сельсовета Шимановского района

Гавага Наталья Анатольевна

Директор МБУК КДО

Бутенко Екатерина Рустемовна

Бухгалтер МБУК КДО

Казьмина Ирина Ивановна

депутат районного Совета народных депутатов Шимановского района

1. Утвердить Положение об экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам культуры  администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района (Приложение 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                  О.И. Гавага

к постановлению главы сельсовета

от   29.07.2013 № 48

Положение

об экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам  культуры администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района

І. Общие положения

1.1. Комиссия создается для обеспечения объективного подхода при распределении стимулирующих выплат работникам   культуры администрации  Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

1.2.В комиссию входят специалисты МБУК КДО и администрации Нововоскресеновского сельсовета  Шимановского района. Состав комиссии утверждается постановлением главы администрации сельсовета.

1.3.Председатель комиссии, секретарь выбираются на первом заседании открытым голосованием большинством голосов.

1.4.Заседания комиссии проводятся не реже 1 раза в месяц.

1.5.Заседание комиссии оформляется протоколом, который подписывает председатель и секретарь.

ІІ. Порядок распределения стимулирующих выплат.

2.1. Оценочные листы заполняются на каждого работника на основании представленной им справки, в которой отражается работа, предусмотренная в показателях качества оценочного листа.

2.2. Подсчитывается общее количество баллов каждого работника.

2.3. Если работник набрал менее 30 баллов, стимулирующие надбавки не выплачиваются.

2.4. Баллы, набранные каждым работником, суммируются, и определяется стоимость одного балла.

2.5. Путем умножения стоимости одного балла на количество баллов каждого работника определяется сумма стимулирующих выплат для каждого работника.

2.6. Определяется величина стимулирующих выплат в процентном отношении от оклада.

2.7. Данные заносятся в протокол, который предоставляется директору МБУК КДО для оформления приказа о выплате  стимулирующих выплат работникам  культуры  МБУК КДО не позднее 25 числа отчетного месяца.

ІІІ. Порядок подачи апелляции.

3.1. Порядок подачи апелляции определен постановлением от   29.07.2013        №  47   «О внесении дополнений в Положение «Об оплате труда работников  культуры администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района».