Главная страница Культурная жизнь События Информационный отчет Сельского Дома культуры с.Нововоскресеновка- структурного подразделения МБУК КДО о проведении мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности
Информационный отчет Сельского Дома культуры с.Нововоскресеновка- структурного подразделения МБУК КДО о проведении мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Информационный отчет

Сельского Дома культуры с.Нововоскресеновка-

структурного подразделения МБУК КДО

о проведении мероприятия,

посвященного Дню семьи, любви и верности

8 июля 2017 года в СДК с.Нововоскресеновка проведен концерт  «Семья, согретая любовью», на котором присутствовало зрителей 50 человек, участников 6.

В ходе концерта прозвучали песни о любви, гимн семье, повесть Петра и Февронии, стихотворения о любви, семье и верности. А со зрителями вспомнили народные мудрости, родственные связи, собирали цветочный букет, отгадывали загадки. Молодая семья Макаровых была награждена дипломом главы района, занявшая 2 место в районном творческом фотоконкурсе среди молодых родителей «Галерея детства».

Директор МБУК КДО                 Н.А.Гавага