О перечне основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на 1У квартал 2017 года PDF Печать E-mail

25.07.2017                                                                                            № 73

О перечне   основных   вопросов для обсуждения на    заседаниях

административного Совета при главе       Нововоскресеновского

сельсовета на 1У квартал 2017 года

Утвердить перечень основных вопросов для обсуждения на заседаниях административного Совета при главе Нововоскресеновского сельсовета на  1У квартал 2017 года. (Приложение № 1).

Глава Нововоскресеновского сельсовета                 О.И. Гавага

Приложение №1:

Июль

1.О состоянии работы с письмами, и устными обращениями граждан в администрации сельсовета.

Докладывает: Ставнистова А.Е.

2. Об организации работы с молодежью на территории поселения.

Докладывает: Гавага Н.А.

3. О работе по профилактике безнадзорности и правонарушений

несовершеннолетних, защите их прав на территории поселения.

Докладывает: Зонова Е.В., Сильченко А.Г.

Август

1. О деятельности муниципального учреждения здравоохранения « Нововоскресеновская участковая больница» по обслуживанию населения.

Докладывает: Субботина Т.П.

2. Отчет о работе женского Совета на территории поселения.

Докладывает: Федорова Л.В.

3. О ходе выполнения постановления главы «О плане мероприятий по благоустройству и санитарному состоянию сел, учреждений и организаций»

Сентябрь

1. О готовности объектов соцкультбыта, расположенных на территории муниципального образования к работе в зимних условиях 2017-2018 гг.

Докладывают: руководители

2. О перечне основных вопросов для заседания на административном Совете при главе Нововоскресеновского сельсовета в 4 квартале 2017 года.

3. О снятии с контроля постановлений главы сельсовета.

Докладывает: Ставнистова А.Е.